Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
сынуля , 12 июня 2011 года
Здравствуйте,у моего сына (ему 2,7) стоматит.Температура держится 6 дней.Мажем оксолином,камистадом,интерферон,облепоховым маслом....Вчера стал жаловаться на головные боли в области затылка,скорая прощупала увеличенные лимфоузлы и назначила Флемоксин. Во рту кажется стало лучше,но температура всё равно поднимается до 38,3....Кушает всё жидкое,жевать отказывается пока...Сколько может держаться температура?Почему не становится легче?Правильно ли мы лечимся?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
это уже не стоматит, вызыайте врача на дом и смотрите, стоматит мое спровоцировать все что угодно, может есть скрытый очаг инфекции...и не тяните, температура 6 дней это слишком много!

Комментарии:

сынуля , 12 июня 2011 года (автор вопроса)
Сегодня под вечер стал лучше себя чувствовать,стал пить воду и кушает уже не плачет....И температура выше 37,8 не поднимается.Может сама понизится до 37,3...стал веселее...Позвонила врачу-она велела продалжать пить Флемоксин.