Здравствуйте,у моего сына (ему 2,7) стоматит.Температура держится 6 дней.Мажем оксолином,камистадом,интерферон,облепоховым маслом....Вчера стал жаловаться на головные боли в области затылка,скорая прощупала увеличенные лимфоузлы и назначила Флемоксин.
Во рту кажется стало лучше,но температура всё равно поднимается до 38,3....Кушает всё жидкое,жевать отказывается пока...Сколько может держаться температура?Почему не становится легче?Правильно ли мы лечимся?
Ответ:
это уже не стоматит, вызыайте врача на дом и смотрите, стоматит мое спровоцировать все что угодно, может есть скрытый очаг инфекции...и не тяните, температура 6 дней это слишком много!