Оксана я , 12 июня 2011 года
Добрый день Алёна! Моему сыну 11мес., год будет 21июня. У нас три дня понос, были у врача назначила смекту. Вроде 4 зуба пятается прорезаться. У нас вверху 2 и внизу 2 зуба. Смекта, что то не помогает. Пьём черничный кисель, рисовый отвар, но всё в пустую. Но аппетит хороший, от еды не отказывается. Помогите нормализовать стул!!!!!!!!!

Ответ:

сколько раз и какого цвета стул? ест что? никаких киселей точно нельзя.

Комментарии:

Оксана я , 12 июня 2011 года (автор вопроса)
три, четыре раза стул...зелёного цвета. Ест смесь утром, обед супчик с курочкой иногда овощное рагу...каша манная...каша рисовая...кашки Дамил...геркулесовый отвар на ночь
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
манку убрать, киши варить самой на половинном молоке. стул не понос - просто послаблен.
фрукты..яблоко, банан, груша...соки творожки Агушки, но их мы до поноса дня три не кушали...
Оксана я , 13 июня 2011 года (автор вопроса)
но я каши варю на половинном молоке... а какие кашки можно ещё варить в год? и из питания что уже можно? дайте ссылочку где можно почитать! спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно все у него не кишечка - каши любые все крупы в год уже можно - о питании естб много материалов тут http://detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/