Здравствуйте!У меня дочурка вчера начала кашлять,ночью,причем весьма сильно.А утром пошли сопельки и глазки покраснели.Температуры нет.Я думала простудила сильно,но тут мне подсказали что может быть это аллергия.Т.к. сейчас праздники,ближайшие 2 дня в болньницу не попасть.А понять что это хочется.вот когда прививки делали,нам за три дня до них назначали четвертинку супрастина два раза в день в течении трех дней.А если сейчас попробовать?хуже сделаю?Очень хочется помочь моей крошке.Аптеки в деревне нет.Извините что сумбурно написала,волнуюсь.Ребенку год.
Ответ:
виферон в попу, нос промыать и капать, кашель сухой, сейчас кашляет?