Зульчонок , 12 июня 2011 года
Здравствуйте!У меня дочурка вчера начала кашлять,ночью,причем весьма сильно.А утром пошли сопельки и глазки покраснели.Температуры нет.Я думала простудила сильно,но тут мне подсказали что может быть это аллергия.Т.к. сейчас праздники,ближайшие 2 дня в болньницу не попасть.А понять что это хочется.вот когда прививки делали,нам за три дня до них назначали четвертинку супрастина два раза в день в течении трех дней.А если сейчас попробовать?хуже сделаю?Очень хочется помочь моей крошке.Аптеки в деревне нет.Извините что сумбурно написала,волнуюсь.Ребенку год.

Ответ:

виферон в попу, нос промыать и капать, кашель сухой, сейчас кашляет?

Комментарии:

Зульчонок , 12 июня 2011 года (автор вопроса)
кашель мокрый.виферон есть,кашляет.температуры нет.у нас лечать растирание меда в бане,потом тепло кутают.сомневаюсь.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
мед и баня точно нет. влажный кашель - это от соплей.
спасибо за консультацию!