Аноним
,
11 июня 2011 года
Здравствуйте!
У меня вторая беременность, разница между первой - год. Но в этот промежуток я не успела залечить небольшую эрозию на шейке матки (она появилась незадолго до того, как я забеременела), а сейчас, говорят, это сделать нельзя. Судя по отзывам врачей, эрозия в размерах за два года сильно не изменилась. А я вот беспокоюсь...Ругаю, что запустила. Сейчас принимаю нош-пу (недавно с сохранения - была "угроза выкидыша"). Говорят, что она разрыхляет матку - это так? Ведь мне не надо, чтобы такое с маткой происходило, если на ней есть эрозия...
Помогите советом!
Ответ:
прекратите паниковать.все у вас в норме будет.как родите и сразу залечите эрозию.в этом нет ничего страшного.