Машулек , 11 июня 2011 года
Алена, здравствуйте! Сыночку в июле будет годик. Находится на ГВ + прикорм. Очень хотела кормить его грудью как можно дольше, но мне, по медицинским показаниям нужно отнимать его от груди. Отнимать от груди буду когда ему исполнится год. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать менее безболезнено для ребенка( я с ужасом жду этот момент и очень переживаю)? Спасибо.

Ответ:

что же это за показания такие что нужно отнимать от груди? большая часть так называемых показаний - на самом деле вполне совместимы с кормлением.

Комментарии:

Машулек , 11 июня 2011 года (автор вопроса)
во время беременности у меня были большие осложнея с почками , сейчас мне нужно пройти полное обследование почек- это компьютерная томография с контрастным веществом и обследование радиоизотопами. на основание этих обследований мне назначат лечения. насколько мне известно обследование изотопами с ГВ точно не совместимо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это один день - сцедите и пройдете - нет неисправимых ситуаций. и можно обследоваться и без изотопов - начать от простого к сложному.