Аноним , 2 апреля 2010 года
Алёна, здравствуйте! Наша 6- месячная дочка стала плохо спать ночью. Постоянно ворочается, при это глаза закрыты. Спим вместе с ней. Сегодня, например, просыаюсь, а её ножки на мне лежат:-)) спит обычно по 9 часов( этого достаточно для неё), днём спит через каждые 2- 3 часа.

Ответ:

это нормальный сон для ее возраста - все детки начинают с полугода вороччаться во сне. переворачиваться. некоторые и ползают спящие - это новые впечатления так перевариваются мозгом.