Добрый день.
У моей доченьки (нам 3 недельки) на лице (щёчки, лобик, подбородок)высыпание. Сразу было небольшое на обеих щёчках, а теперь начали появляться небольшие прыщички-гнойнички(как на щёчках, так и уже на лобике), которые на следующий день исчезают. А само высыпание продолжает занимать всё большую площадь.
Обратилась к педиатру (женщина -пенсионерка), она говорит, что это от жары и нужно промывать отваром из череды. Всё это делаю, но вроде как и не помогает.
Как быть? Что ещё можно попробовать?