Оплата отпуска по беременности и родам внешнему совместителю.

Вопрос:
venus i , 23 июля 2019 года
Здравствуйте.Я официально трудоустроена по основному месту работы и на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет(заканчивается отпуск в декабре 2019 года).В августе 2018 года я официально трудоустроились на удалённую работу по внешнему совместительству на полставки на неполный рабочий день.В августе 2019 года предстоит уйти во второй отпуск по беременности и родам.Могу ли я оформить отпуск по беременности и родам на основной работе и работе по совместительству?А так же могу ли далее продолжая работать по совместительству на неполном рабочем дне получать пособие по уходу за ребенком на работе по совместительству?Какие документы нужно предоставить работодателям если это возможно?

Ответ:
ответ готовится