Caramel , 10 июня 2011 года
Здравствуйте, Алена. Хочу постепенно ребенка отлучать от груди, оставить только ночные кормления. Смесью кормить не хочу - только нормальная пища. Кушаем сейчас овощи, фрукты, каши, скоро будем мясо. Но кушаем все по немногу, заедая молоком обязательно. Хотела спросить: как распределить меню ребенка в течении дня? что и по скольку в какое время давать?

Ответ:

возраст какой???

Комментарии:

Caramel , 11 июня 2011 года (автор вопроса)
7 месяцев, забыла написать, извините
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
отлуччать начнете серез год - сейчас еще очень-очень рано.
кормить грудью я буду только до года. В течении месяца-полутора хочу перевести дневные кормления на обычную пищу, грудью кормить только ночью. Поэтому я спрашиваю конкретно про порции - их размер и что с чем нужно давать.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
днло ваше. но дитя бы пожалели - в самые зубы отлучать будете - да еще и зимой. порции стандартные 200 г при пятиразовом 250 при 4 разовом питании идеал ребенка. а почему именно год - откуда такая цифра - принципы или что??
Caramel , 13 июня 2011 года (автор вопроса)
работа. а какие продукты сочетать при кормлении? кашу с мясом, овощами или фруктами лучше давать? что с чем давать?
Caramel , 18 июня 2011 года (автор вопроса)
Алена, спасибо, что вы радеете за малышей, но, пожалуйста, не нужно убеждать меня. Я была бы благодарна Вам, если бы вы дали рекомендации по питанию - что с чем лучше давать. Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
читайте статьи на сайте - к сожалению вопросов много и я не могу читать вам полуторачасовую лекцию о питавнии.
Caramel , 27 июля 2011 года (автор вопроса)
если вы не можете - тогда для чего здесь вообще раздел с консультациями? странный подход. всего доброго.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я нахожусь тут для неотложных нужд - про питание можно спросить в группе.