Как правильно расшифровать анализ на посев с кожи при рецедивирующей экземе?

Вопрос:
eliz botkina , 24 июня 2019 года
Добрый вечер! после рождения ребенка на трех пальцах правой руки появилась экзема, которая проходит при лечении элокомом, но с его отменой появляется снова. сдала анализ на посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. результаты сложно прочесть самой, чтобы понять, требуется ли повторная консультация дерматолога для назначения лечения. В анализе указано: посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам (аэробы и анаэробы) - результат: рост staphylococcus auerus со среды обогащения далее перечислены все антибиотики и бактериофаги и напртив каждого стоит S Правильно ли я поняла из анализа, что обнаружен золотистый стафилоккок со щзначаениями выше нормы и он чувствителен ко всем перечисленным препаратам?

Ответ:
ответ готовится