Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Лисичка Катя , 9 июня 2011 года
Здравствуйте! У меня 39 температура уже 3 день. Боюсь, что придется пить антибиотики. Грудное вскармливание не хочу прекращать. Как быть? Совместимо ли это и с какими именно препаратами, чтоб маське было вреда меньше? Спасибо!

Ответ:

Мария Горн
Консультант по грудному вскармливанию
Здравствуйте!
Вам нужно обратится к врачу, который подберет лечение совместимое с ГВ. Таких вариантов много!

Я могу подсказать Вам, совместимы ли препараты с кормлением грудью, которые назначит врач. Но назначать лечение консультанты по грудному вскармливанию не могут...

Всего доброго!

Комментарии:

Лисичка Катя , 9 июня 2011 года (автор вопроса)
аугментин, ну и мирамистин
  Отвечает Нелли Сергеевна:
Аугментин совместим с ГВ, мирамистин - только для наружного применения
Лисичка Катя , 10 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!!!