Добрый день! Меня беспокоят корочки на тыльной поверхности кистей и на локтях ребенка,к вечеру они краснеют,грубые,плоские. Дочке 1 год и 5 месяцев, вес около 10 кг,при рождении 3200 и 51 см. Питание : грудное вскармливание плюс все вареное,несоленое,нежирное,несладкое; исключили мыло,оставили лишь жидкий гель для душа. Сейчас мажу ручки Гистаном и кремом Заживай-ка,но это толко снимает беспокойство,а эффекта нет. Около 3 месяцев назад отравились,но я не поняла то ли я,то ли ребенок. Лежали в инфекц. больнице, дочка страдала рвотой,я диареей. Дочь прошла курс антибиотикотерапии, но я случайно выяснила,что анализы пр и поступлении были нормальные и у меня и у дочки,то есть впустую были антибиотики.После этого дочь пролечилиась Бифиформом и Хилаком форте. Помогите, пожалуйста!!! если нужно,я пришлю фото!
Ответ:
не нужно фото вашу проблему заочно не решить - вам нужено хороший дерматоло ги по описанию похоже на нейродермит. его надо лечить долго и нудно.