Здравствуйте! Моему сыну 9 лет.И его одалели бородавки на руке и попе ломы на лице.Мы уже не раз были в кожном диспансере.Попил омы нам прижигали Азотом,ну толку было мало через некоторое время они снова выросли.Да же прижигали на руке чистотелом аптечным,результатов нет.Что делать не знаю .Опять к этому врачу идти не хочу.
Ответ:
вам надо повышать иммунитет - папиллома - это вирус -а вирусы активируются при снижении иммунной защиты - ваш первый врач - иммунолог.