Алена здравствуйте! Сыночку почти 11 месяцев. Подскажите пожалуйста как нам быть в нашей ситуации, к какому врачу обратиться? Мы сдали общий анализ мочи, там обнаружили белок 0.281 при норме < 0.140 . Сдали мочу по нечипоренко результат- лейкоциты 250 при норме <2000, эритроциты 250 при норме <1000, цилиндры 0 при норме <20. Спасибо
Ответ:
норма анализа - Нечипоренко уточнил общий. белок мог проскочить если поели много белка в пище..