Кристина Замятина , 6 июня 2011 года
Здравствуйте, Алена! Наш ЛОР (да и педиатр) настоятельно рекомендуют нам воспользоваться ИРС 19 для снятия умеренного отека слиз. носа и профилактики. Скажите пожалуйста, с какими проблемами вы сталкивались и мы можем столкнуться при использовании этого препарата, чтобы я могла грамотно мотивировать свою просьбу о замене или отказе от ИРС. И чем снять отек безопасно. У нее сопелек нет, но дышать тяжеловато во сне.

Ответ:

отек он не снимакт. часто в практике только усиливает заболеваемость и пролемы. я его не люблю. но это мое личное мнение. ы можете настаивать на отказе без объяснения причин вообще.