Добрый день, Алена. Мой ребенок (10, 5 месяцев) всю ночь сегодня плохо спал, как веретено ворочался во сне. Днем он мне показался слегка горячим, смерила температуру - 37, 3. От чего она может быть, никаких симптомов нет. Возможно от зубов? Уже неделю с лишним опухшие верхние моляры. Неделю назад тоже была температура. Три дня до 38, 8 без всяких симптомов, потом один день не было, потом опять на один день поднялась до 37, 8. Спал очень беспокойно. Спасибо.
Ответ:
а врача не пробовали вызывать? у вас ребенок лихорадит а вы сидите?? кровь , мочу сдавать смотреть - а если это почки???