Здравствуйте, Алена! спасибо Вам за все предыдущие консультации, позволяющие разумно воспринимать проблемы с детским здоровьем.
Вопрос. Дочери 1год и 4 месяца, месяц как отлучена от груди, без проблем, не плакала и не просила. Весит 12 кг.Сейчас нас с 01.06 беспокоит жидкий стул-желтый , иногда с резким запахом, иногда кашицей, раза три- четыре в день и ночью был. Перед тем, как...она беспокоится и даже плачет. Прикорм по графику был введен.Теперь питание детскими кашками, аж 3 раза в день, врач запретил овощи и вообще все, кроме каш, детской смеси (которую мы и не ели никогда раньше, только детское растворимое молочко с года Нестле), киселей и кефира с детской кухни, по результатам анализа лейкоциты 0-1, назначили пить Мезим. Аппетит-то у нее очень хороший, иногда даже через два часа снова есть просит, прямо не знаю уже, что и дать. Все с нашего стола просит, прячемся, чтобы не дразнить. Ребенок все тащит в рот, текут слюни, на прошлой неделе в пятницу была разовая температура 38, до сих пор есть небольшой насморк. Что за напасть у нас? Может, наоборот, надо уже нормальное питание вводить, более настоящие каши, чем растворимые?
Ответ:
есть как обычно все как и ранее -послабление стула - это не патология. это просто зубы.