zayler , 3 июня 2011 года
Здравствуйте! Усть ли какие нибудь препараты или добавки улучшающие аппетит у ребенка? Мы недавно попали в больницу, потеряли в весе 0,5кг и после этого стресса ребенок стал очень плохо кушать. Мы и так маленькие, родились 1510кг и 42 см. Сейчас нам почти 11 месяцев и весим мы около 7 кг. Может смесь какая нибудь специальная есть? Я знаю что такие смеси есть, но они все после 1 года идут(. Очень хочется чтоб ребенок побольше веса набирал!

Ответ:

а зачем ему побольше набирать - по норма мон должен к полугоду удвоить. а к году утроить вес а потом уже ближе к трем годам догонять ровесников. зачем вы хотте природу обманывать? ничего не надо после больницы все испытывают стресси надо дать время на адаптацию все востановится.
гемоглобин проверить и все.