Машулек , 3 июня 2011 года
Алена, здравствуйте! Сыночку почти 11 месяцев. Собираюсь ввести в прикорм мясные субпродукты. В Ваших рекомендациях по питанию написано, что их можно давать 1-2 раза в неделю. А когда вводим новый продукт его же начинаем давать по чуть чуть, увеличивая с каждым днем на пртяжении 5-7 дней, чтобы отследить реакцию организма ребенка. Подскажите пожалуйста, как правильно вводить мясные субпродукты? Спасибо

Ответ:

вы что и в каком виде хотите дать??

Комментарии:

Машулек , 3 июня 2011 года (автор вопроса)
хочу дать говядину с печенью баночное "Тема"
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно дать половинку порции и отследить
извините за назойливость, правильно ли я поняла, если мясо мы даем 40гр., то говядину с печенью дать 20гр. один раз в неделю, а в следущий раз можно дать 40гр.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
банку темы можно давать полную - там как раз мяса и есть 50 грамм. тем более в вашем возрасте вам уже полную можно.
с мясом понятно, а говядину с печенью все же дать попробывать половину банки и 1 раз в неделю?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я даю каждый день разные. чередую.