Как научиться одеваться по фигуре

Вопрос:
Мисс_беллатриса , 18 февраля 2019 года
Здравствуйте. Я не умею одеваться. А хочется выглядеть стильно и на свой возраст. К сожалению не знаюкак добавить фото в вопрос. Видимо это невозможно. Мой рост 164 см но визуально выгляжу выше. ОГ 95 ОТ 74 ОБ 103. Мой образ это узкие брюки/джинсы и кофта сверху. Я некомфортно чувствую себя в вещах которые сидят свободно, например брюки не в обтяг. Юбки свободного кроя.

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Начните с разбора гардероба. Подробнее по ссылке http://imidzhmejker.stilist.ru.com/ww1/1/