DeZy , 2 июня 2011 года
Здравствуйте..Моей малышке 5,5 месяцев..Три дня назад заметила, что участился стул..он стал еще очень жидким..вчера так вообще почти водой какала..цвет нормальный..Животик не болит..ведет себя как обычно..Вчера дала ей смекту..Сегодня утром стул был как обычно, а в обед опять жидкий..Раньше какала утром и вечером, а теперь очень часто...Вот еще заметила что постоянно стала грызть прорезователь для зубок и резиновые игрушки..Может ли что у нее начали лезть зубки??десна припухшие..

Ответ:

может и зубки - но стул от этого не должен расстраиваться - едите что??

Комментарии:

DeZy , 2 июня 2011 года (автор вопроса)
Мы на ИВ..плюс прикорм..но ничего нового не вводила..ела все как раньше..
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
что конкретно - раишите ваш рацион за день?
DeZy , 3 июня 2011 года (автор вопроса)
8.00 смесь,11.00 смесь,14.00 каша плюс фруктовое пюре,17.30 смесь,21.00 каша..03.00 смесь(иногда)
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
фрукты убирать .
DeZy , 3 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое!