3дравствуйте скажите пожалуйста как лечить 2 летнему ребенку пульпит?в платной клинике говорят что вообще укол недь3я детям до 3 лет у них ультракоин!а в бесплатной что лечат только бе3 укола?как лучше а можно в первый прием не сверлить а поставить только лекарство
Ответ:
эт кто сказал в поликлинике без укола????в платном кабинете?
и какой то отвратительный кабинет если у них только ультрокаин.
а с методикой лечения разберется сам доктор, и советую "давайте" отставить....можете вообще не лечить зубки
я вам уже описывала прием...