Здравствуйте,Алена!Меня мучают сомнения по поводу частого и обильного срыгивания дочери.Это физиология,т.е.переедание и отторгания лишней пищи,либо же проблемы по неврологии.Ребенку 4июня будет 2месяца,при рождении вес 3070кг,рост 49см. родилась в 37,2недели,по шкале Апгар 8/9.В месяц вес 4950 кг,рост 52см.(знаю что лишний),На приеме у педиатора просила направить нас на УЗИ головного мозга,ответили отказом - маленькая,ест много,лишнее выходит.
На данный момент количество срыгиваемого уменьшилось,но имеет место быть.
Заранее благодарю Вас за ответ!.
Ответ:
ребенок грудник или ИВ?