ilona malgina , 1 апреля 2010 года
Здраствуйте Алёна,моему сыну 8 месяцев,весит 9кг.с 7 месяцев встал на ножки,пытается ходить за ручки,не вредно ли так рано?и ещё один вопрос,у него не регулярный стул,может не какать один день,или какает по чуть чуть,но может и хорошо покакать,я переживаю,как нормализовать стул?и можно ли довать отвар чернослива?зарание спасибо за ответ.

Ответ:

не виду никаких проблем - если стул при этом не твердый - пока я так понимаю прикорма не много - поэтому и стул такой.
если пытается ходить - пусть, значит готов. только не перегружайте малыша.