Здравствуйте Алена!!!!Помогите пожалуйста у моего сына(1г5м) пероральный дерматит.Дерматолог прописал мазь сикальфат.Но у нас его не смогла найти и стала мазать адвантаном.Но все заживает на 3день я и перестаю мазать но через день все заново.Губки сохнут и очень глубоко трескаются.И от соски не могу отучить.Что делать как избавиться от этой проблемы.?И прививки делать можно?Заранее спасибо!
Ответ:
адвантан малжут только разведенный наполовину детским кремом и отменяют его плавно - разбавляя раз в три дня все сильнее кремом - а если резко бросить - всегда вылезают рецидивы.
соску строго настрого - это на нее скорее всего и аллергия.ю только строгий запрет на соску!!!