Консультация по защите прав потребителей

Вопрос:
Аноним , 1 июня 2011 года
купила босоножки в магазине, с гарантией все дела..... одела один раз пришла домой с опухшим пальцем - натерли, ширина не моя. понесла в магазин хотела доплатить и обменять на другую модель, но мне отказали сказали что не правильно подобранная обувь не является причиной для обмена. что скажете?

Ответ:
makarova_n
специалист по защите прав потребителей
Добрый вечер! Подобный вопрос был задан пользователем Lelia 22 апреля 2011 г., я подробно описала, что можно сделать в такой ситуации. Посмотрите пожалуйста этот пост, если возникнут вопросы после прочтения с удовольствием отвечу

Комментарии:

Аноним , 1 июня 2011 года (автор вопроса)
спасибо я его уже прочла)))) благодарю за оперативность)))))))))))