Irisha69 , 1 июня 2011 года
здравствуйте, дочке 2 годика, ходит часто на носочках, уже и бегать стала так же, вес 14 кг. рост 89 см. ходит самостоятельно с 10 месяцев, неврологу показывались в 6 мес. и в 1 год, проблем не выявлено, до какого возраста периодическое хождение на носочках не считается патологией и не пора ли нам к врачу показаться?, спасибо, жду ответа

Ответ:

вообще не считается если делается осознанно. это тренировка мышц. спаситка - она постояннная а не время от времени...

Комментарии:

Irisha69 , 2 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое