Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ivasik , 31 мая 2011 года
Здравствуйте!Я на 36неделе беременности,при первых родах 10лет назад у меня отошли воды,но не было схваток,применяли стимуляцию,а теперь я узнаю,что в таких случаях принимают тактику выжидания,не стимулируют родовую деятельность.Но ведь раньше считалось,что длительный безводный период чреват осложнениями типа гипоксии плода,его инфицировании...Объясните,пожалуйста,показания к такой тактике врача.

Ответ:

ваш врач был не прав.безводный период нужно сводить к минимуму.

Комментарии:

Ivasik , 11 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо