Аноним , 31 мая 2011 года
Алена, ребенку 9 лет. Завтра едет первый раз в лагерь, но вчера начались сопли.Сегодня надо идти в поликлинику за справкой к педиатору во второй половине дня.Что нам делать?Как максимально быстро вылечить сопли?Спасибо!

Ответ:

НИКАК. РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ И ВЫ ЕГО ХОТИТЕ В ЛАГЕРЬ ОТПРАВИТЬ? НЕ БОИТЕСЬ??

Комментарии:

Аноним , 31 мая 2011 года (автор вопроса)
Да переживаю конечно! Не знаю что делать....у него только сопельки немного, температуры нет.Говорит, что сам покапает себе там в нос. Что капать посоветуете?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
любые капли что вам обычно помогают. тольо вот риск неоправданый.