Консультация по трудовому праву

Вопрос:
ежик медитирующий , 30 мая 2011 года
Хочу сдавать в магазины (где продают сувенирную продукцию) на реализацию изделия, выполненные своими руками. Что для этого нужно? Лицензия, сертификаты... Видела в магазине мыло ручной работы и одежда для бутылок шампанского, привозят это издалека, изделия ручной работы. Продавец сказала, что на каждое изделие есть сертификаты. Работы местных умельцев не принимали ещё ни разу.

Ответ:

NNN
К сожалению вопрос не по теме: это не трудовые отношения. Хотя по опыту знаю, что народные мастера сдают свои работы в магазины безо всяких сертификатов. Другое дело, что может быть оформлено свидетельство ИП, но это скорее налоговое право

Комментарии:

ежик медитирующий , 5 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!