Lexxasta , 30 мая 2011 года
Здравстуйте, Алёна! Вопрос: Моей малышке 11 дней. На 4-й день отпала прищепочка на пупке. Заживать начал неплохо, но последние 2 дня, когда малышка плачет из пупка сочится кровь. Её вроде и не много, но утром и вечером пупочек с засохшей кровью. До 5 дней промывала пупок физдозой, а сейчас перекисью и первый день как мажу зелёнкой. Что делать ещё? нормально ли это?

Ответ:

промакивать и убирать корки перекисью, затем спирт и зеленка.