Грудное вскармливание

Вопрос:
Яблочко , 31 марта 2010 года
Марина Сергеевна! Вы можете дать ссылку в интернете на рекомендации ВООЗ касательно грудного вскармливания? Вопрос вызван тем, что свекровь мягко настаивает на прикорме с 5 месяцев, а я хочу кормить до 6 месяцев только молоком. Т.к. свекровь врач, то показав ей рекомендации ВООЗ вопрос будет снят. Заранее благодарю.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
И снова здравствуйте, Яблочко! )))

Ссылка who.int/child_adolescent_health/topics/prevention_care/child/nutrition/breastfeeding/ru/index.html