мицуб , 30 мая 2011 года
3дравсивуйте нам 2 годи 2 месяца с рождения гемоглобин 105 пропили ферумлек сейчас сьал 110.скажите достаточно ли поднялся

Ответ:

за какое время он подняллся? если за месяц номально но надо и дальше прием железа.

Комментарии:

мицуб , 31 мая 2011 года (автор вопроса)
не3наю 3а сколько поднялся в январе был 105 2 месяца попили в мае стал 110 может летом стоит не пить а в сентябре начать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. делать перерыва не надо - принимать еще 3 мес.