мицуб , 30 мая 2011 года
3дравствуйте нам 2 года 2 месяца в последнее время ребенок стал чесать свою попу но делает он это обычно когда находиться бе3 колготок скажите могут ли быть это глисты больше никаких при3наков нет 3убами не скрипит в горшке ничего не находила?или это интерес?анали3 на кал сдавали около полгода на2ад

Ответ:

кал сдать троекратно на анализ, попку осмотреть на предмет аллергии или воспаления.

Комментарии:

мицуб , 31 мая 2011 года (автор вопроса)
скажите а можно лучше соскоп сделать
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
он НЕ информативен в 60% случаев.