Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 31 марта 2010 года
Подскажите пожалуйста,чем я могу вылечить у себя молочницу?кормлю ребёнка грудью.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Пимафуцин свечи, спринцеваться раствором ромашки , соды. А лучше сходите к врачу

Комментарии:

Весточка , 13 мая 2011 года (автор вопроса)
здравствуйте!мне 23 года,2 дня назад брали биопсию шейки матки для прижиания эрозии.после этой процедуры назначили свечи Гексикон,флуконазол капсулы и таблетки метронидазола 2т/2 раза в день и именно после низ во рту появился постоянный металический привкус,что по анотации является побочным эффектом.близжайшие дней 5 не имею возможности выбраться к врачу,подскажите пожалуйста,стоит ли их дальше продолжать пить или отменить,или заменить этот препарат чем-то другим?