Аноним , 29 мая 2011 года
Здравствуйте, Алена. Нам 10 месяцев, на Г.В. Меня очень беспокоит то, что ребенок за последние четыре месяца пять раз болел ОРВИ. Это очень много по-моему. То старшая заразит, то сам заболеет. Что можно сделать, чтобы ребенок так часто не болел? Меня эти частые болезни уже начинают сводить с ума, я постоянно трогаю лоб у ребенка, как ненормальная. Спасибо.

Ответ:

УЗИ сердца делали? тимус в норме?

Комментарии:

zanozka , 30 мая 2011 года (автор вопроса)
УЗИ делали, у нас овальное окно, про тимус ничего не говорили.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
размер окна, стоит пороком или как?