Алена, добрый день! Спасибо за ваши советы и рекомендации!!! У меня еще вопрос такой: пробовала вчера дочку при купании посадить в ванночке - она сразу падает на спинку, наверно для нее еще очень скользко. Нам 8мес - она сидит, встает от опоры, ползает. Когда уже можно будет садить ребенка в ванночке без опасения, что он может не удержаться? Сейчас мы пользуемся лежачком таким специальным.
Ответ:
как будет сидеть уверенно - тогда и сажать, положите на дно пеленку. чтобы не скользила или коврик специальный резиновый. но держать ребенка все равно нужно в целях безопасности. попробуйте в большой ванне купать и вместе с ребенком залезать - так и поиграете и помоетесь.