Доброго времени суток!!! У меня в первый раз после родов пришли месячные спустя 1 год и 3 мес(ребёнок на ГВ) Пришли без болей,были не обильные.Я думала,что в следующем месяце они придут снова,а вот уже 4 дня задержки.Раньше месячные приходили как "по часам".Что это со мной? Может они ещё не отрегулировались и так может быть? Спасибо за ответ.
Ответ:
не торопитесь.все еще не восстановилось.будут и больше задержки.наберитесь терпения.это нормально.