Lexxasta , 28 мая 2011 года
Добрый день, Алёна. У моей малышки на второй день после прибытия из роддома начала шелушиться кожа на сгибах ручек, ножек, жиовтике и шейке. До этого купали 2 раза. 1- ромашка (кожа была в порядке) 2 - календула ( на утро кожа пошелушилась). После купания мажу детским увлажняющим кремом Джонсон и Джонсон. Шелушения вроде и меньше , но они есть и не пропадают. Нормально ли это??? Что можно предпринять, чтобы шелушение изчезло Малышка 50 см и вес 3200

Ответ:

так и должно быть - шелушится кожа у всех детей... это норма.

Комментарии:

Lexxasta , 29 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо