Аноним , 26 мая 2011 года
Здравствуйте, Алёна!Ребенку 1,1 мес.,у нас лезут зубы и уже третий день держится температура до 38 градусов.Скажите пожалуйста,сколько дней может держатся температура.Спасибо.

Ответ:

температура на зубы держатья вообще в принципе не должна. врачу надо показать ребенка или на дом вызвать

Комментарии:

Аноним , 26 мая 2011 года (автор вопроса)
у нас еще горло красное.Может ли от этого температура быть???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
красное горло - это фарингит - http://detskydoctor.ru/doc/stati-i-materialy-o-detskih-boleznyah/164faringity-u-detey/
это инфекция.