Вопрос:
Здравствуйте, моему сыну год и 5 месяцев, мы на ГВ, но сейчас я беременна, срок 8-9 недель, очень тяжело переносится, на учет пока не встала. Посоветуйте, что делать с ГВ, возможно ли плохое самочувствие из-за того что я кормлю? с первой беременностью такого сильного токсикоза и плохого самочувствия не было. может стоит прекратить ГВ? (мне бы не хотелось, хотя бы до осени, но муж и мама настаивают).
Ответ:
Здравствуйте,
Конечно, непросто кормить во время беременности. Повышается чувствительность груди и общая нагрузка на организм матери. Решить - отлучать или продолжать кормить можете только Вы сами.
Я могу только поддержать Вас, если Вы продолжите кормление. Надо обязательно отнестись с большим вниманием к своему здоровью - полноценное питание, прием витаминов, рациональная нагрузка, обязательный отдых и побольше приятных моментов. Поддержка со стороны мужа и мамы Вам сильно помогут и, возможно, даже токсикоз уменьшится

Всего доброго!
Комментарии:
пока нет комментариев
Задайте свой вопрос этому специалисту