Лена Маслюкова , 26 мая 2011 года
Здравствуйте!Моей дочке 11 месяцев врач лор сказал у нас аденоиды.Скажите пожалуйста что это и где образуются??

Ответ:

в таком возрасте аденоиды очень сомнительны... жалобы на что??

Комментарии:

Лена Маслюкова , 26 мая 2011 года (автор вопроса)
Насморк,заложенность носа в течении 15 дней и более,редко дышит носом.Что такое аллергический ренит?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
аллергические сопли значит ринит - аденоиды сомнительны - а вот аллерия может быть.