Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
irishka_kom , 25 мая 2011 года
Здраствуйте! подскажите пожалуйста у меня срок беременности 40 недель и 5 дней, пдр должна была произойти 20 мая и все нету, к врачу из жк ходила в 39недель, могу ли я поехать в роддом только с обменной картой, полисом, и родовым сертификатом, если мой врач мне не давал направления на госпитализацию или вначале нужно идти к своему врачу?

Ответ:

да вы можете ехать так