Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
vitalijatt , 24 мая 2011 года
Здравствуйте. У меня 18 неделя пару дней как бы "твердел" живот -не часто (пару раз за день), но не болел. Отправили в больницу ( там сказали что шейка коротковата 27 мм( но может она и анатомически такая у меня) внутренний зев закрыт Цервикальный канал 1 мм. Стоит ли бить тревогу? Назначили дюфастон и магнезию в/в.

Ответ:

не стоит бить тревогу.пейте препараты которые вам назначены