Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 24 мая 2011 года
Здравствуйте. У меня такая проблема.У меня первый ребенок родился с диагнозом "Франчискетти-Кляйна", со вторым была под пристальным присмотром генетиков (УЗИ, все анализы проводились в областной больнице), ребенок родился здоровым. Сейчас я опять беременна на 21 неделе, наблюдаюсь в своей ЖК, в областную надо направление, не дали, сказали что второй же здоровый родился, итог: сдаю анализы на гормоны по генетике (если честно не помню как называются), один в норме (отвечающий за ребенка), второй понижен (отвечающий за плаценту) так мне врач сказала. 06.06 УЗИ и только потом дадут направление в областную больницу. Я вся на нервах не знаю как успокоиться, сижу реву. Меня врач успокоила что все нормально, типо снаряд два раза в одну воронку не падает, но мне от этого не лучше. Я прошлую беременность ходила вся на нервах, успокоилась только когда мне показали сынулю.Подскажите что делать, как себя успокоить

Ответ:

пейте валерианку и не переживайте.вы нервничаете и ваш ребенок напряжен.