Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну 1 год 3 месяца ходим в центр гармоничного развития в последнее время стал показывать на попу и чесать сдали анализы, они ничего не показала, но симптомы остаются можно ли дать от паразитов как профилактику и вообще нужно ли для профилактики пропивать лекарство раз в год? Большое спасибо!
Ответ:
нельзя давать от паразитов лекарства для профилактики -особено детям - они токсичные. надо кал сдавть трехкратно и желательно в разных лаборатория - при однократном исследовании процент выявления около 40%. посмотрите попу рано утром или ночью сами - возможно найдете глистиков, если они есть..