Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
kat306 , 23 мая 2011 года
Здравствуйте! В декабре я родила дочку - было кесарево сечение и одновременно удалили миому на матку. Сейчас я снова беременна 3 недели. как мне благаполучно выносить и родить ребенка?

Ответ:

постарайтесь больше отдыхать.максимально не нервничать и не нагружаться.по мере росту плода будет рости матка и швы начнут натягиваться поэтому нужен отдых.если вам скажут о госпитализации-немедленно ложитесь