Аноним
,
23 мая 2011 года
Алена, ребенку 9 лет.Недавно на спине удалили 3 моллюска.Вчера заметили, что теперь появились они на лице около подбородка!!Что делать?Они все время будут появляться???
Очень боюсь за своего второго ребенка-грудничка.........как его обезопасить?Спасибо!
Ответ:
грудничку они пока не опасны - но если он будет носить одежду старшего - тщательно ее обработаь и прогладить. старшего надо пролечить у дерматолга и курс иммунотерапии.