Консультации психолога

Вопрос:
Венеда , 23 мая 2011 года
здраствуйте, мы с мужем в браке почти 4 года, а живем вместе 5 лет, в прошлом году муж увлекся он-лаин игрой и стал мне уделять очень мало времени. Из за этого у нас постоянные ссоры, которые доходят чуть ли не до развода. Он обвиняет во всем меня, мол это я с ним не общаюсь, а я не могу общатся с человеком, который смотрит в монитор, а не на собеседника. Чувствую себя очень одинокой( что делать?

Ответ:
Добрый день.
Вы не указали Ваш возраст...
живем вместе 5 лет
Есть ли у Вас дети?
В решении данного вопроса эти факты имеет немаловажное значение.
Потому как интересы постоянно меняются. И то, что когда-то сближало людей - со временем может и отдалить.
увствую себя очень одинокой
найдите для себя новые интересы.
Вспомните, что в Ваших семейных отношениях было ценным.
И, главное, для решения вопроса пишите о себе более подробно...