Ксан-ксаныч , 22 мая 2011 года
Алена.Подскажите пожалуйста-ребенок нормально,хорошо всегда ел, А сейчас съедает 50-100 грамм а если даешь дальше рвет и постоянно давиться, Лезут клыки и прималяры,Плюс у нас сезонная аллергия,аллергический ринит,Такая проблема началась в апреле,В том году сделали АКДС и вылезли все лимфаузлы и не ушли до сих пор,катаются шарики, Ходили к пульмонологу сказал давать от аллергии,увеличина но 0,6 печень. что нам делать обследовать ребенка или оставить его в покое, Пульмонолог сделал отвод от прививок на полгода. КУшаем завтрак 50-100 гр каши обед 50-100 гр супа полдник 50гр творога или фруктового пюре обед 50-100гр картошки с мясом,или кашки мясной или еще что нибудь в течении дня 200 мл сока или компота и 200 мл воды ночью 200-300 грамм грудного молока. нам 1 год 7 месяцев рост 85-86 см вес 12,200 примерно плюс минус варируется. Что делать? норма или нет?

Ответ:

обследовать на ЦМВИ и мононуклеоз. с питанием не настаивать - при прорезывании и аллергии аппетит снижен.